Geschäftsführende Gesellschafter

DI Dkfm Christian Horwath

DI Dkfm Christian Horwath

c_horwath@klik.at
+43 660 584 25 92

Mag. Anne Horwath-Hubmann

Mag. Anne Horwath-Hubmann

a_horwath@klik.at
+43 650 492 57 54

Geschäftsführung

Ing. Josef Berthold

Ing. Josef Berthold

j_berthold@klik.at
+43 2252 53921-21
+43 664 822 97 56

Assistenz der Geschäftsführung und Sekretariat

Sabine Fleischmann

Sabine Fleischmann

s_fleischmann@klik.at
+43 2252 53921-0
+43 2252 53796 (Fax)

Vermietung und Verkauf

Christian Holzleitner

Christian Holzleitner

c_holzleitner@klik.at
+43 2252 53921-25
+43 664 885 90 338

Catherine Seh

Catherine Seh

Business Development Frankreich

klikfrance@klik.at
+33 6 27 18 18 05

Service und Wartung

Wolfgang Panzirsch

Wolfgang Panzirsch

w_panzirsch@klik.at
+43 2252 53921-11

Technik

Ing. Josef Berthold

Ing. Josef Berthold

GF und techn. Leiter

j_berthold@klik.at
+43 2252 53921-21
+43 664 822 97 56

Ing. Nikolaus Eder

Ing. Nikolaus Eder

n_eder@klik.at
+43 2252 53921-24
+43 664 965 83 00

Martin Huber

Martin Huber

Prokurist

m_huber@klik.at
+43 2252 53921-22
+43 664 382 27 62

Bernhard Maly

Bernhard Maly

b_maly@klik.at
+43 2252 53921-23

Buchhaltung und Personalverrechnung

Claudia Marker

Claudia Marker

c_marker@klik.at
+43 2252 53921-12

Nera Sivric

Nera Sivric

n_sivric@klik.at
+43 2252 53921-12

Unser Montageteam