Geschäftsführende Gesellschafter

DI Dkfm Christian Horwath

DI Dkfm Christian Horwath

c_horwath@klik.at
+43 660 584 25 92

Mag. Anne Horwath-Hubmann

Mag. Anne Horwath-Hubmann

a_horwath@klik.at
+43 650 492 57 54

Geschäftsführung

Mag. Claudia Skilich

Mag. Claudia Skilich

c_skilich@klik.at
+43 2252 53921-19
+43 664 242 11 05

Assistenz der Geschäftsführung und Sekretariat

Sabine Fleischmann

Sabine Fleischmann

office@klik.at
+43 2252 53921-0
+43 2252 53796 (Fax)

Nicole Chvatal

Nicole Chvatal

office@klik.at
+43 2252 53921-0
+43 2252 53796 (Fax)

Vermietung und Verkauf

Mag. Claudia Skilich

Mag. Claudia Skilich

c_skilich@klik.at
+43 2252 53921-19
+43 664 242 11 05

Christian Vinzenz

Christian Vinzenz

c_vinzenz@klik.at
+43 664 393 12 91

Christian Holzleitner

Christian Holzleitner

c_holzleitner@klik.at
+43 2252 53921-25
+43 664 885 90 338

Service und Wartung

Wolfgang Panzirsch

Wolfgang Panzirsch

service@klik.at
+43 2252 53921-11

Technik

Ing. Josef Berthold

Ing. Josef Berthold

Techn. Leiter und Prokurist

j_berthold@klik.at
+43 2252 53921-21
+43 664 822 97 56

Ing. Nikolaus Eder

Ing. Nikolaus Eder

technik@klik.at
+43 2252 53921-24
+43 664 965 83 00

Martin Huber

Martin Huber

Prokurist

m_huber@klik.at
+43 2252 53921-22
+43 664 382 27 62

Buchhaltung

Claudia Marker

Claudia Marker

buchhaltung@klik.at
+43 2252 53921-12

Unser Montageteam